Händlerkarte (Kopie)

PLZ-Bereich: 0

SOLARWATT GmbH
Maria-Reiche-Str. 2a
01109 Dresden

E-Mail: offer@solarwatt.com
Telefon: +49 351 8895111
Webseite: www.solarwatt.de

UKEM Zweigniederlassung der Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Augustenhöhe 12a
06493 Harzgerode

E-Mail: sebastian.herrmann@zander-gruppe.de
Telefon: +49 39484 723735
Webseite: www.zander.online

EGH Elektro-Großhandel GmbH
Hohensteiner Straße 5
09353 Oberlungwitz

E-Mail: info@egh-elektrogrosshandel.de
Telefon: +49 3723 6666
Webseite: www.egh-elektrogrosshandel.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 32
06618 Naumburg

E-Mail: naumburg@cl-bergmann.de
Telefon: +49 3445 71830
Webseite: www.cl-bergmann.de

Gebrüder Eberhard GmbH & Co. KG
Gewerbegebiet 1
09405 Gornau

E-Mail: info@mek.eberhard.de
Telefon: +49 3725 34600
Webseite: www.eberhard-elektrogrosshandel.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Eislebener Str. 4
06268 Querfurt

E-Mail: querfurt@cl-bergmann.de
Telefon: +49 34771 73120
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Tagewerbener Str. 35
06667 Weißenfels

E-Mail: weissenfels@cl-bergmann.de
Telefon: +49 3443 239790
Webseite: www.cl-bergmann.de

PLZ-Bereich: 2

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Grafftring 5-7
29227 Celle

E-Mail: celle@zander-gruppe.de
Telefon: +49 5141 485630
Webseite: www.bumke.zander.online

DENW eG
Klarenstrecker Damm 21
21684 Stade

E-Mail: stade@denw.de
Telefon: +49 4141 787330
Webseite: www.denw.de

DENW eG
Mittelwendung 2
28844 Weyhe

E-Mail: info@denw.de
Telefon: +49 4203 420
Webseite: www.denw.de

DENW eG
Alte Geesteschleife 7
27576 Bremerhaven

E-Mail: bremerhaven@denw.de
Telefon: +49 471 954500
Webseite: www.denw.de

DENW eG
Wehrden-Ost 1
26835 Hesel

E-Mail: hesel@denw.de
Telefon: +49 4950 93520
Webseite: www.denw.de

FAMO GmbH & Co.KG
Werrastr. 15
26135 Oldenburg

E-Mail: erneuerbare-energien@famo24.de
Telefon: +49 441 2004104
Webseite: www.famo24.de

Witte GmbH
Schleswiger Straße 93
24941 Flensburg

E-Mail: info@witte-elektro.de
Telefon: +49 461 99770
Webseite: www.witte-elektro.de

Witte GmbH
Von Humboldt Straße 4
25746 Wesseln

E-Mail: info@witte-elektro.de
Telefon: +49 481 85690
Webseite: www.witte-elektro.de

PLZ-Bereich: 3

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Gertrud-Knebusch-Straße 8
30167 Hannover

E-Mail: pv.bumke@zander-gruppe.de
Telefon: +49 511 97180
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Beneckeallee 36 a
30419 Hannover

E-Mail: pv.bumke@zander-gruppe.de
Telefon: +49 511 9718421
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Königsstieg 31
37081 Göttingen

E-Mail: goettingen@zander-gruppe.de
Telefon: +49 551 69340
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Sägerbäume 13
38448 Wolfsburg

E-Mail: wolfsburg@zander-gruppe.de
Telefon: +49 511 9718421
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Celler Straße 79
31582 Nienburg

E-Mail: nienburg@zander-gruppe.de
Telefon: +49 550 21922960
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Kruppstraße 16
31135 Hildesheim

E-Mail: hildesheim@zander-gruppe.de
Telefon: +49 55121 703970
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Werkstraße 2
31789 Hameln

E-Mail: hameln@zander-gruppe.de
Telefon: +49 5151 962980
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Zum Niederntor 1
31832 Springe

E-Mail: springe@zander-gruppe.de
Telefon: +49 5041 981100
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Industriestraße 10 a
31515 Wunstorf

E-Mail: wunstorf@zander-gruppe.de
Telefon: +49 5031 178730
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Wagenstieg 10
37077 Göttingen

E-Mail: goettingen@zander-gruppe.de
Telefon: +49 551 693440
Webseite: www.bumke.zander.online

Hermann Albert Bumke GmbH & Co. KG
Böcklerstraße 30
38102 Braunschweig

E-Mail: pv.bumke@zander-gruppe.de
Telefon: +49 531 273280
Webseite: www.bumke.zander.online

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG
Oskar-Barnack-Straße 11
35606 Solms

E-Mail: info@rink-elektro.de
Telefon: +49 6441 9130
Webseite: www.rink-elektro.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Jahnstrasse 69
36304 Alsfeld

E-Mail: alsfeld@cl-bergmann.de
Telefon: +49 6631 7990
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Alte Wildunger Straße 22
34560 Fritzlahr

E-Mail: fritzlahr@cl-bergmann.de
Telefon: +49 5622 798030
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Am Rodland 12
34346 Hann. Münden

E-Mail: hann.muenden@cl-bergmann.de
Telefon: +49 5541 70010
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Itterstrasse 20
34497 Korbach

E-Mail: korbach@cl-bergmann.de
Telefon: +49 5631 5015840
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Brüder-Grimm-Straße 24
34246 Vellmar

E-Mail: vellmar@cl-bergmann.de
Telefon: +49 561 99856630
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Am Heidweg 20
34414 Warburg

E-Mail: warburg@cl-bergmann.de
Telefon: +49 5641 781010
Webseite: www.cl-bergmann.de

PLZ-Bereich: 4

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Eichenhofer Weg 81
42279 Wuppertal

E-Mail: info@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2339 9150

Heix GmbH & Co. KG
Heinrich-Haanen-Straße 10
41334 Nettetal

E-Mail: info@heix.com
Telefon: +49 2339 9150
Webseite: www.p.heix.online

Heix GmbH & Co. KG
Martinistraße 52-54
47608 Geldern

E-Mail: info@heix.com
Telefon: +49 2831 3990
Webseite: www.p.heix.online

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Oberdörnen 94
42283 Wuppertal-Barmen

E-Mail: oberdoernen@fohrer-panno.de
Telefon: +49 202 551110

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Malteserstraße 8
42651 Solingen

E-Mail: solingen@fohrer-panno.de
Telefon: +49 212 248500

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Greuel 1a
42897 Remscheid

E-Mail: remscheid@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2191 592560

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Wilhelm-Muthmann-Str. 12
42329 Vohwinkel

E-Mail: vohwinkel@fohrer-panno.de
Telefon: +49 202 9465860

J.W. Zander GmbH & Co. KG Essen
Nünningstraße 1
45141 Essen

E-Mail: pv.west@zander.gruppe.de
Telefon: +49 201 1704459
Webseite: www.zander.online

DENW eG
Rudolf-Diesel-Straße 2
49456 Bakum

E-Mail: bakum@denw.de
Telefon: +49 4446 968180
Webseite: www.denw.de

DENW eG
Lübecker Straße 7
49124 Georgsmarienhütte

E-Mail: georgsmarienhuette@denw.de
Telefon: +49 5401 86880
Webseite: www.denw.de

DENW eG
Lanzstraße 11
49716 Meppen

E-Mail: meppen@denw.de
Telefon: +49 5931 97970
Webseite: www.denw.de

FAMO GmbH & Co.KG
Helmut-Grasshoff-Str. 10
41179 Mönchengladbach

E-Mail: erneuerbare-energien@famo24.de
Telefon: +49 441 2004104
Webseite: www.famo24.de

Heix GmbH & Co. KG
Fritz-Haber-Straße 10
46485 Wesel

E-Mail: info@heix.com
Telefon: +49 281 952750
Webseite: www.p.heix.online

PLZ-Bereich: 5

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Rheinstraße 45a
53844 Troisdorf

E-Mail: troisdorf@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2241 126450
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

LDA Vertriebs-GmbH
Ludwig Erhard Straße 3
50129 Bergheim

E-Mail: pv@lda-homestore.de
Telefon: +49 2238 4788707
Webseite: www.lda-homestore.de

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG
Hagener Straße 301b
58285 Gevelsberg

E-Mail: gevelsberg@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2332 967030
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Emil Fohrer GmbH & Co KG
Brüderstr. 23
58097 Hagen

E-Mail: hagen@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2331 5983850
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Simon-Arzt-Straße 4
53332 Bornheim-Hersel

E-Mail: troisdorf@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2241 126450
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Industriestraße 37
53721 Siegburg

E-Mail: siegburg@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2241 1273159
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Forsterstraße 25
53783 Eitorf

E-Mail: eitorf@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2243 917070
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Vorgebirgsstraße 86
53119 Bonn

E-Mail: bonn@fohrer-panno.de
Telefon: +49 228 4224730
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Drachenburgstraße 8
53179 Bad-Godesberg

E-Mail: bonn-badgodesberg@fohrer-panno.de
Telefon: +49 228 7637400
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Felix-Wankel-Strasse 12
53881 Euskirchen

E-Mail: euskirchen@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2251 125980
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG

Daimler Straße 26
50859 Köln-Lövenich

E-Mail: koeln.loevenich@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2234 379070
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG
Wikinger Straße 70
51107 Köln-Rath

E-Mail: koeln.rath@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2241 126450
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Panno Fachgroßhandel Haustechnik
Zwgn. Emil Fohrer GmbH & Co KG
Carl-Benz-Ring 7a
50374 Erftstadt

E-Mail: erftstadt@fohrer-panno.de
Telefon: +49 2235 466350
Webseite: www.fohrer-panno.zander.online

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Hinterm Gallberg 4a
59929 Brilon

E-Mail: brilon@cl-bergmann.de
Telefon: +49 291 995140
Webseite: www.cl-bergmann.de

Cl. Bergmann GmbH & Co. KG
Im Schlahbruch 33
59872 Meschede

E-Mail: meschede@cl-bergmann.de
Telefon: +49 291 99510
Webseite: www.cl-bergmann.de

Mettler GmbH
Bergstraße 3
54311 Trierweiler

E-Mail: info-tr@carl-mettler.de
Telefon: +49 651 827450
Webseite: www.online.bruder-gruppe.de

ETL Paul Schlegel GmbH
Weyerstraßerweg 161
50969 Köln

E-Mail: info@schlegel-gruppe.de
Telefon: +49 221 936460-0
Webseite: www.schlegel-gruppe.de

ETL Paul Schlegel GmbH
Klara-M.-Faßbinder-Straße 8
53121 Bonn

E-Mail: info@schlegel-gruppe.de
Telefon: +49 228 55904-0
Webseite: www.schlegel-gruppe.de

© 2024 LORENZ-Montagesysteme GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Cookie-Hinweis: Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind erforderlich, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern. Sie können alle Cookies über den Button “Alle akzeptieren” zustimmen, oder Ihre eigene Auswahl vornehmen und diese mit dem Button “Auswahl akzeptieren” speichern.

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert die Privacy Level Einstellungen aus dem Cookie Consent Tool "Privacy Manager".

user_privacy_settings_expires

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert die Speicherdauer der Privacy Level Einstellungen aus dem Cookie Consent Tool "Privacy Manager".

ce_popup_isClosed

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert, dass das Popup (Inhaltselement - Popup) durch einen Klick des Benutzers geschlossen wurde.

onepage_animate

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert, dass der Scrollscript für die Onepage Navigation gestartet wurde.

onepage_position

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert die Offset-Position für die Onepage Navigation.

onepage_active

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert, dass die aktuelle Seite eine "Onepage" Seite ist.

portfolio_MODULE_ID

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert den gewählten Filter des Portfoliofilters.

Eclipse.outdated-browser: "confirmed"

Domainname: lorenz-montagesystem.de
Ablauf: 30 Tage
Speicherort: Localstorage
Beschreibung: Speichert den Zustand der Hinweisleiste "Outdated Browser".
  Schrägdach Flachdach
System Ziegel Schiefer Biberschwanz Trapezblech Wellblech Falz Folie Bitumen Kies Gründach
solo-basic                    
solo                    
eco                    
plus                    
trapeo                    
aero                    
You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close